Таганрог Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.12.2021 17:00

Атака на такси продолжается? В центре Таганрога загорелось такси «Везёт»

Три часа назад в центре Таганрога загорелся автомобиль. Видео этого инцидента сразу появилось в группе "Таганрогское ДПС" в социальной сети Вконтакте.  

Автомобиль потушили прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС. Информации о том, были ли в такси пассажиры, а также о причинах возгорания и пострадавших пока нет.

Инцидент произошел на улице Чехова, 43, в районе одного из корпусов ИТА ЮФУ. Автомобиль Рено обклеен символикой фирмы «Везет», скорее всего водитель такси собирался ехать на заказ. 

Что стало причиной возгорания неизвестно. Также как и неизвестно поджог это или самовозгорание. Ранее мы сообщали, что ситуация с такси повторяется. В нескольких автомобилях неизвестные били стекла. При этом из салона ничего не украли.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что первый гололед и снег в Таганроге: ДТП, пробки и высокий тариф на поездки в такси. Утро 22 декабря, как и предупреждало МЧС Ростовской области, было отмечено гололедом и осадками в виде снега. Сначала автовладельцы отогревали машины, а затем выехали на скользкие, как стекло, дороги. Местами автопоток стоял в районе завода "Красный котельщик", улицы Октябрьской и район рынков. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: ТаксиСобытия: Пожар
1
0