Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 22.04.2020 13:00

Актер из Таганрога придумал флешмоб в поддержку врачей

Флешмоб в поддержку врачей запустил в интернете актер из Таганрога Алексей Дьячков.

Он стал автором ролика «Сердце России - армия врачей». В нем актеры, музыканты, спортсмены и другие жители страны призвали оценить ту роль, которую играют врачи в нашей жизни.


«Вместе с Вами мы хотим запустить Акцию #сердцероссии #армияврачей, и поддержать попытку донести слова благодарности Всем нашим Российским врачам и всем медработникам! ⠀ Число заболевших растёт каждый день И это означает, что нагрузка на Медработников усиливается день ото дня! Непомерная! Многие из нас читают СМИ, часть из нас знают это из собственных историй, где врач или медработник - член семьи. ⠀ Сегодня наш мир, в некотором смысле раскололся. Кто-то в изоляции, кто-то на переднем крае. Нам хочется, чтобы наши врачи знали, что у них есть единый сильный тыл - это мы. ⠀ Дорогие друзья! Мы просим Вас, поддержать нашу акцию и каждый вечер в 20.00 говорить «Спасибо!» Спасибо врачам! Спасибо медперсоналу! Спасибо всем, кто спасает жизни! Ставьте свечи, пойте песни, говорите слова благодарности!», - комментирует Алексей идею.

Монтаж и дизайн: @ruslanred

Отдельная благодарность @neopoleon.studio

Авторы идеи: Алексей Дьячков и Татьяна Горбольская

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что три автомобиля переданы от Городской Думы таганрогской поликлинике №2. Депутатский корпус Городской Думы оказывает поддержку медицинским учреждениям в транспортном обеспечении их деятельности. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: ВрачиПерсоны: актеры театра и кино
0
1