Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 15.11.2020 12:00

Администрацию Неклиновского района привлекут за складирование отходов и отсутствие покоса

Нарушение правил благоустройства нашла административная инспекция Ростовской области в Натальевском сельском поселении Неклиновского района.

По улице Комарова хутора Ломакин нашли стихийную свалку и некошеную траву.

«Выявлены нарушения Правил благоустройства Натальевского сельского поселения в части отсутствия покоса сорной и травянистой растительности, на земельных участках имеются места складирования отходов. По данному факту в отношении ответственного должностного лица Администрации Неклиновского района инициирована процедура привлечения к административной ответственности в соответствии со ст. 5.1 Областного закона Ростовской области от 25.10.2002 №273-ЗС «Об административных правонарушениях»», - сообщает Административная инспекция Ростовской области.

125013290_802540550302978_4804151981052966967_n.png

Конечно, пару венков , что валяются на земле и трава это не есть хорошо, но что же на счет регулярного сжигания венков и мусора в хуторе Веселый, того же Неклиновского района????

3 недели назад «Блокнот» публиковал фото и видео как представители администрации поселения Красный Десант жгут венки и другой мусор, заставляя дышать этим местных жителей. Никаких мер не последовало. На своем сайте Административная инспекция не сообщила, что наказала виновных.


При этом как рассказал местный житель Антон Макаренко, такая проблема в поселении во всем:

"А чему удивляться, в самом поселении в центре грязь, мусор и сухостой. Контейнеров для сбора ТБО нет, вывозят раз в неделю со дворов. Прежде чем утверждать такой график они бы детские подгузники или рыбные потроха неделю подержали бы у себя дома..."

Д. Проскуренко

Ранее мы сообщали, что администрация Красного Десанта решила сэкономить – сжечь погребальные венки и потравить дымом людей. Несколько часов удушающий дым стоит над домами жителей хутора Веселый Неклиновского района.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Стихийные свалки в Таганроге  
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: СвалкаМеста: Неклиновский район
0
0