Таганрог Вторник, 30 апреля
Общество, 09.11.2023 13:00

Администрация прокомментировала «Блокнот Таганрог» ситуацию с «Кущевским мясокомбинатом»

8 ноября «Блокнот Таганрог» публиковал видео о некачественной продукции в магазине сети «Кущевский мясокомбинат».

Горожанин купил купаты, которые оказались тухлыми, а люля были сплошь напичканы уксусом. Множество комментариев на сайте и в социальных сетях горожане оставили о данном магазине. Значительная их часть была также с жалобами на продукцию.




«Купила в начале ноября индейку голень на кости , дома открыла пакет , запах ужасный , тоже заплатила тысячу рублей, к сожалению не было возможности вернуть товар, выбросила», - Людмила.

«Магазин ещё с открытия прославился "свежей "продукцией. Купила немного говяжьего фарша, на пробу. В итоге, оказался вонючим. Пришлось выбросить и после этого туда ни ногой», - Елена.

«Один раз купили в этом магазине мясо и больше мы туда не ходим. Обслуга вежливая, но мясо не качественно. Не стоит диких денег», - Вера.

«Я тоже так попалась. В августе месяце . Купили рёбра на 2й день свадьбы, хотели пожарить шашлык . Взяли 5 килограмм. Приехали домой, а мясо всё вонючее....... Не стали везти его обратно, так как не было времени. Сварила мясо собакам , они были счастливы, а я больше там ничего не покупаю!!!!» - Юля.

После публикации «Блокнот Таганрог» также получил комментарий администрации Таганрога.

«"По информации руководителя магазина, деньги были возвращены потребителю.


Для принятия мер в соответствии с действующим законодательством в пределах наделенных полномочий данная информация направлена в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в городе Таганроге, Неклиновском, Матвеево-Курганском, Куйбышевском районах.

Ситуация находится на контроле Администрации города Таганрога".

Отметим, по словам горожан, они уже жаловались на магазины в Роспотребнадзор, но мер принято не было.

"Купила колбасу в вакууме, пришла домой, открыла - всё в плесени, не первый раз такое! Позвонила в Роспотребнадзор с просьбой провести этот продукт и написать на магазин жалобу. Внимание, ответ: "Ну и что вы привезёте? Не трепите ни себе нервы, ни нам, мы ничего проверять не будем. Занавес!



Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что протухшую продукцию продают в Таганроге в магазине «Кущевского мясокомбината». Теплые деньки стояли в Таганроге в первых числах ноября. В один из них житель Таганрога решил с семьёй и друзьями поехать на природу.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: АдминистрацияПродукты: Продукты питания
1
0