Конкурс «Свадьба в подарок»

Вы влюблены, мечтаете узаконить отношения, сыграть пышную свадьбу и не потратить ни рубля? Тогда проект «Свадьба в подарок» как раз то, что Вам нужно!
«Свадьба в подарок» – это яркий и смелый проект от креативной группы «НеВопрос», «Love Radio» (Волгодонск) и информационного портала «Блокнот Волгодонска».
Это конкурс, в котором абсолютно любая пара, решившая создать семью, получает возможность выиграть организацию свадебного торжества!
Отбор будет проходить в два этапа:
– 4 пары выберут читатели информационного портала «Блокнот Волгодонска», которые наберут максимальное количество голосов.
– 4 пары выберет наше компетентное жюри.
Пара-победитель получит совершенно БЕСПЛАТНО следующие услуги:
– Организация свадебного банкета в ресторане «Старый причал» на 30 персон;
– Обручальные кольца от Ювелирной сети «Алмаз»;
– Ведущий праздничной программы;
– Свадебный DJ с комплектом оборудования;
– Видеосъемка фильма в свадебный день;
– Оформление банкетного зала;
– Организация выездной регистрации;
– Фотосъемка в свадебный день и обработка фотографий от Кристины Коротковой;
– Свадебный образ (макияж) от Натали Повалихиной;
– Свадебный автомобиль и соответствующие украшения от свадебного дома «Купидон»;
– Постановка свадебного танца от хореографа Дарьи Карпинской;
– Пирамида шампанского.
*Обращаем ваше внимание на то, что количество партнеров будет пополняться. Призовой фонд возможно будет увеличиваться по мере проведения конкурса.
- В Таганроге
- Защитит от рака, снизит холестерин, укрепит сердце: луковая шелуха в помощь таганрожцам 19.04.2025 ЗДОРОВЬЕ
- Накормим страну осетровыми: рекордные 120 кг икры азовской белуги заложено на инкубацию 19.04.2025 Экономика
- В Таганроге уволены все транспортные начальники. Исчезнет ли с наших дорог автохлам, прозванный "скотовозками"? 18.04.2025 Политика
- Шторм пригнал: зоолог раскрыл тайну резкого повышения улова в Азовском море - кого к нам занесло случайно 19.04.2025 Экономика
- Рекордный улов хамсы и экологические вызовы — что стоит за успехом рыболовства в Азовском море и Таганрогском заливе 16.04.2025 Общество
- Украинская история Таганрога: три года в составе Донецкой губернии - зачем это было и почему передумали 16.04.2025 История области
- Позор Таганрога неминуем? Туристы этим летом вместо Анапы поедут на курорты Азовского моря 16.04.2025 Общество
- Пасхальные богослужения в Таганроге - когда и где в 2025 году, как одеться и что взять с собой 15.04.2025 Общество
- Крик из темноты услышан: на окраине Таганрога установили фонари на улице 19.04.2025 Общество
- Райский уголок на берегу Таганрогского залива 17.04.2025 Общество
В России- «За пацанов!»: ударом возмездия ВКС России разбомбили НАТОвский аэродром и офицеров ВСУ21.04.2025
- Новости СВО: наступление ВСУ в Белгородском приграничье, СВО может продлиться до 2029 года, перемирие не продлили21.04.2025
- «Контратаки и вторжение ВСУ в новом месте»: армия Украины пошла на прорыв в Белгородской области21.04.2025
- «Всё село усеяно трупами»: ВС РФ «нашинковали» оккупантов села Горналь в Курской области21.04.2025
- «Трамп обещает золотой дождь и просит Запорожскую АЭС»: Путин подыграл с перемирием, в США переигрывают21.04.2025
- «Москва не остановится на полпути»: в США дали понять, когда закончится СВО21.04.2025
- «Партизанский отряд с предателем»: Украина воплотит анекдот в жизнь21.04.2025
- Ловушка без выхода: пасхальное перемирие стало личным провалом Зеленского21.04.2025
- Суд услышал сестер Хачатурян: отец-тиран признан посмертно виновным в насилии над дочерями21.04.2025
- «Теперь он ведет программу, начинающуюся с поножовщины»: Воля высмеял Гордона21.04.2025