Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 19.06.2017 08:01

Жителей Таганрога ждет теплая, но немного пасмурная неделя

Предстоящая неделя порадует горожан по истине летней и теплой погодой.

Начиная с понедельника, температура начнет расти и к концу недели приблизится к отметке в +25⁰С.  Сегодня воздух прогреется до +20⁰С - +23⁰С. Осадков не ожидается, хоть небо и будет затянуто тучками в первой половине дня. Восточный ветер к вечеру разгонится до 5 метров в секунду.  

Вторник будет отличатся от понедельника лишь тем, что скорость ветра приблизится к штилю. В среду горожан снова ждет пасмурная, но теплая погода. Столбик термометра в течении дня будет колебаться от + 20⁰С до +24⁰С. Осадков так же не прогнозируется. Ветер к ближе к ночи разгонится до 8 метров в секунду.

Четверг станет самым жарким днем рабочей недели, несмотря на то, что в середине дня синоптики прогнозируют осадки в виде дождя. Воздух прогреется до +25⁰С - +27⁰С.  Ветер сменит направление на юго-западное и снизит скорость до 7 метров в секунду.

В пятницу немного похолодает, столбик термометра будет колебаться от + 18⁰С до +23⁰С. Немного омрачит пятничный ветер разыгравшийся ветер, скорость которого составит до 10-12 метров в секунду.
 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0