Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 24.10.2018 16:49

Жильцов домов по улице Чехова беспокоит накапливающийся мусор

В редакцию «Блокнота» обратились жильцы дома №143 и №141 по улице Чехова, которые беспокоит нарастание свалки возле их домов.

Таганрожцы рассказали, что исправно платят за вывоз мусора, а его не вывозят.

«Опять двадцать пять. Ужас как можно так жить? Помогите нам ,пожалуйста. Мусор не вывозиться, вонь стоит страшная, такое впечатление, что про нас забыли.

В то время, как платежки приходят исправно и мы оплачиваем вывоз мусора. В чем дело? Почему мы погрязаем в свалке? Жители домов по адресу ул. Чехова 143 и 141», - написали жители.

Напомним, что недавно свалку на Николаевском шоссе закрывали из-за трехдневного пожара на ней. Жители города получали листовки с сообщением от мусороперевозчиков о том, что вывоз временно приостановлен. Но, согласно официальной информации, с 19 октября свалка вновь открыта для вывоза мусора, так как другого полигона ТБО нет. При этом таганрожцы продолжают жаловаться на то, что в некоторых районах города остается проблема с вывозом мусора. 

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

Ранее мы написали, что одной «штуковиной и с боку бантик» назвал известный блогер расписание автобусов в Таганроге.Побывав, видимо на каких-то совещаниях по транспорту , куда не удостоены высокой чести быть приглашенными журналисты «Блокнота», кстати, официально зарегистрированного СМИ, блогер Александр Нанкин написал о проблемах общественного транспорта, а вот расписание автобусов просто сразило его:




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: несанкционированная свалкаМеста: мусорка
0
0