Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 25.12.2019 09:00

Жилой район «Суворовский» - даже без скидок дешевле!

Купите квартиру в Ростове – на – Дону с самым выгодным предложением.

 Ипотеку одобряют в 98% случаев. Ремонт "под ключ" и комфорт с первого дня.

Хватит откладывать на завтра то, что можно купить уже сегодня. Объединение ВКБ-Новостройки, на примере жилого района Суворовский, предлагает выгодные цены и воплощает ваши мечты в реальность.

Будьте уверены в завтрашнем дне с самыми выгодными предложениями. Порадуйте себя и близких адекватными ценами за кв. метр квартиры. Теперь это доступно всем слоям населения.

Покупайте уже сегодня: студию с ремонтом «под ключ» ценой от 1,2 млн. рублей, и однокомнатную квартиру от 1,6 млн. рублей.
Ипотеку одобряют в 98% случаев.

Все квартиры с качественным ремонтом: линолеум улучшенного качества, межкомнатные двери из массива дерева, глянцевые натяжные потолки, современные обои, надежная сантехника и балконы с остеклением.

Расставляйте мебель и наслаждайтесь удачной покупкой.

WhatsApp Image 2019-12-24 at 22.17.29.jpeg

О ЖИЛОМ РАЙОНЕ

Инфраструктура продумана до мелочей. Этот район для тех, кто заботится о комфорте и удобстве каждый день. Уютные дворы, зеленые аллеи и просторные парковки, где изо дня в день будет место для автомобиля.

Школы, садики, поликлиника с современным оборудованием, детские площадки и магазины в шаговой доступности от дома. Зеленая парковая зона, с тремя озёрами, станет любимым местом для прогулок, а спортивные площадки будут залогом здоровья.

ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Программа "Квартира для студентов" позволит вкладывать в собственное жильё и сосредоточиться на учёбе. Предъявите оригинал студенческого билета, справки школьника или абитуриента и получите скидку до 1200 руб. с квадратного метра своей квартиры.

Молодые семьи смогут платить от 5 927 рублей в месяц за однокомнатную квартиру с материнским капиталом, а бонусом получат сертификаты на покупку бытовой техники и мебели на сумму 360 000 рублей.

Программа «Квартира в рассрочку» сохранит семейный бюджет и позволит платить за квартиру постепенно. Первоначальный взнос составит от 50%, а остаток оплачивается по удобному графику.

Сумма ежемесячного платежа будет зависеть от типа жилья (студия, 1-, 2- или 3-комнатная квартира) и срока договора (10, 15, 20 или 30 лет).

Начните менять жизнь с жилым районом Суворовский уже сегодня!

Планировки, цены, ипотечные схемы и вся прочая информация представлена на сайте района https://suvorovskiy.ru.  

Контакты:

+7 (863) 310-05-21  


Ранее мы сообщали, что президент таганрогского гандбольного клуба Михаил Цыбенко получил награду от министерства по физической культуры и спорту. 19 декабря на заседании министерства по физической культуре спорту Ростовской области наградили президента и генерального директора таганрогского гандбольного клуба Михаила Цыбенко.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: новостройкаПродукты: Реклама
0
0