Таганрог Вторник, 23 апреля
Происшествия, 21.01.2022 12:00

Завод и жилая квартира: в Таганроге в 1 день произошли сразу 2 пожара

20 января, в Таганроге произошло сразу два пожара. 

Сначала на пульт дежурного пожарной охраны поступил звонок о пожаре в цехе электроремонтного завода, расположенного на улице Морозова. Об этом стало известно примерно в 11:30. На место происшествия выехали шесть сотрудников МЧС и две спецмашины. Огонь, успел распространиться на площади двух квадратных метров, но оперативно был потушен. 

По предварительным данным причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации технического оборудования.

01755da8f98e65ed6d17ea5fca67b547491357e2.jpg

  Другой пожар произошел в одной из квартир жилого дома, которая расположена по адресу Безымянный проезд. Приблизительно это случилось около 4 часов дня.

Огонь успел распространиться на площади трех квадратных метров. Во время происшествий никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Главное управление МЧС России по Ростовской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам: с мобильного «101» или со стационарного «01».

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что в Таганроге будут судить полицейского отдела № 3 за получение взятки. В Таганрогский городской суд направлено дело 33-летнего сотрудника отдела полиции № 3 города.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: пожарныеСобытия: Пожар
0
0