Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 06.11.2021 15:00

Замгубернатора Скрябин облюбовал Таганрог – в этот раз приехал проверять переписчиков

5 ноября очередной визит в Таганрог совершил заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин.

В этот раз он проинспектировал, как работают переписчики города. Скрябин посетил несколько переписных участков в Таганроге, ознакомился с работой переписчиков. Также замгубернатора лично убедился, что при опросе граждан переписчики не заходят в дома и квартиры респондентов.

Именно из Таганрога он провел заседание комиссии по Всероссийской переписи населения 2020 года в формате видеоконференции. Отметим, Всероссийская перепись продлена до 14 ноября. На данный момент 3 млн 145 тысяч жителей Ростовской области переписались. Из них на портале «Госуслуги» - 597 тысяч граждан.

Напомним, за последнее время в Таганроге Скрябин бывает достаточно часто. В октябре он участвовал в Дне древонасаждения, в августе проверял, как идет реализация национальных проектов, в июле и июне побывал с рабочими поездками в Таганроге и проверил, как идет реконструкция различных общественных пространств.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что реализацию национальных проектов проинспектировали в Таганроге. «Производительность труда», «Здравоохранение» и «Образование». 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: правительство Ростовской областиСобытия: перепись
0
3