Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 28.12.2018 17:20

Юные волейболисты Таганрога вышли в финал Первенства России

20 декабря волейболисты спортивной школы №3 Таганрога на зональных соревнованиях в Ейске завоевали «бронзу». 

Третье место позволило спортсменам выйти в финал Первенства России по волейболу, который пройдет в марте 2019 года. Волейболистам - 11 и 12 лет, тренирует их Елена Сидорова.

вол.jpg

Напомним, что на полуфинале Первенства России по волейболу таганроженки в составе сборной области одержали победу среди женских команд. Но это оказалась не единственная победа наших землячек. 

Россиян просили участвовать в интернет-голосовании за лучшую женскую команду, победители которой оказались бы на главной странице группы «Первенство России по волейболу», что очень престижно для спортсменов. Сборная Ростовской области шла в ногу со сборной Краснодарского края - в последние дни голосования разрыв был в 1%, но благодаря поддержке таганрожцев сборная Ростовской области оказалась на 1 месте. 

«Блокнот» поздравляет ребят с удачными играми на региональных соревнованиях и желает побед на всероссийских! Девочек мы поздравляем с заслуженной победой в полуфинале и интернет- голосовании и желаем не останавливаться на достигнутом! 

вол.jpg

Ранее мы сообщили, что прославленных спортсменов и тренеров чествовали в Таганроге. 20 декабря в библиотеке имени Чехова награждали лучших спортсменов и тренеров по итогам года.  



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: волейболСобытия: соревнования
0
0