Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 25.03.2016 09:00

Юные тагарожцы надеются на благотворительность

Юные тагарожцы надеются на благотворительность

21 мая в Таганроге пройдет девятая по счету акция «Под флагом добра». В преддверии акции главный педиатр управления здравоохранения Таганрога Александра Щегрова провела встречу с детьми страдающими тяжелыми заболеваниями.

На встречу пришли 11 мам с детьми, всем этим детям уже была оказана медицинская помощь в рамках благотворительной акции но, чтобы окончательно поставить на ноги детей им снова нужны немалые суммы.
Все дети считают Александру Щегрову своей второй мамой и очень благодарны ей за помощь.

- Это героические люди. Они находят в себе силы бороться за каждый день жизни детей, стойко преодолевают массу трудностей и радуются малейшему сдвигу в сторону улучшения,- считает главный педиатр города.

Большинство детей нуждающихся в помощи, живут в неполных семьях. Одиноким мамам порой никак не осилить большие суммы требуемые на лечение детей.

Огромное спасибо всем, кто не остается в стороне от доброго дела. Главное, что виден заметный положительный результат. В нашей жизни никто не застрахован от несчастного случая, внезапной проблемы со здоровьем. Сегодня поможете вы, а завтра помогут вам. Не будьте равнодушны к чужой боли! - говорит Александра Щегрова, обращаясь к таганрожцам.

Уже сегодня каждый житель нашего города может принять участие в благотворительной акции. Сбор средств уже начат.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Под флагом добраСобытия: благотворительный концертМеста: РоссияМеста: ТаганрогПерсоны: дети
0
0