Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 03.11.2021 13:00

Взялись за раскрутку Таганрога? Снова «Первый канал» рассказал о городских достопримечательностях

В июне 2021 года в эфире программы «Доброе утро» на «Первом канале» показали Таганрог, позиционируя его как туристический город.

На центральном канале рассказали тогда, что "Кусочки солнечной Бразилии, модной Италии и живописного Крыма можно найти в… Таганроге!».

Не прошло и полугода, и снова о городе рассказали в этой же передаче на этом же канале.

3 ноября в эфире «Доброго утра» снова рассказывали о Богудонии, «таганрогских семечках», домике Чехова, памятнике Раневской, Солнечных часах, Пушкинской набережной.


 И вроде бы стоит радоваться, что город привлекает телевизионщиков, но создается ощущение, что интерес не просто так появился, а поступил заказ на раскрутку города.

Напомним, также несколько месяцев назад Таганрог засветился на другом телеканале – в программе «Орел и решка» на «Пятнице» и снова речь была о «таганрогских семечках» - жареной рыбе местной рыбе и Богудонии.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что «Бразилия? Италия? Таганрог!»: «1 канал» снял сюжет о нашем городе. Улицы города созданы для пеших прогулок. Здесь даже театр необычный — напоминает знаменитый театр Ла Скала в Милане..."




Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Рыбацкая деревня Богудония  
Места: туристический городМеста: БогудонияОрганизации: Блокнот-Таганрог
2
1