Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 30.01.2021 09:00

Выходные в Таганроге будут пасмурными, но тёплыми

В Таганрог спешит весна, и это уже чувствуется в воздухе. Светлеть становится раньше, а темней – позже, по утрам в городе поют птицы, а воздухе пропал морозец.

30 января в Таганроге будет пасмурно, а в первой половине дня, утро возможен дождь. Ветер будет южный, юго-западный, к вечеру сменит направление и станет юго-восточным. Скорость его утром составит более 8 метров в секунду, но к вечеру упадёт до 6. 

Температура достигнет своего максимум днём – столбик термометра поднимется до +7 градусов. Утром температура будет +5, а к ночи упадёт до +3.

В последний день января ветер будет менять своё направление: утром ветер будет юго-восточный, днём юго-западный, а к вечеру вновь юго-восточный. Скорость его будет также меняться: днём она достигнет 8 метров в секунду, а к вечеру упадёт до 2.

Температура днём будет ниже чем в субботу – в середине дня будет не более +6. Утром и вечером +3.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что «Есть надежда» - Роспотребнадзор сообщил, снимут ли таганрожцы маски в этом году. Каждый из нас уже ждёт того дня, когда маску можно будет не надеть и при этом не бояться штрафа или заразиться, именно поэтому для всех актуален вопрос: «Когда закончится масочный режим?». Роспотребнадзор дал на это ответ.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: выходныеСобытия: погодаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0