Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 17.08.2022 19:00

Вы на 100% уверены в проводке, крыше и трубах своего дома?

Несколько недель лета и пару месяцев осени – время, достаточное чтобы проверить, а если надо и отремонтировать свой дом.

Надежные коммуникации защитят вас от неожиданных проблем, вроде потопа или пожара. 

Трубы, краны, шланги и другие сантехнические товары вы можете приобрести в Таганроге на рынке «Радуга». В павильоне «1000 мелочей» на 78 месте вы найдёте всё для нормального функционирования водопроводной системы.

Если в вашем доме стала искрить электропроводка или выключается стиральная машина, когда вы включаете чайник, то самое время вызвать опытного электромонтажника Данила, который исправит все дефекты, сделает полную переборку электрощитка, сменит проводку и прочее.

А если у вашего дома или дачи стала протекать крыша, покосились перила, сломалась ограда, то мастер Алексей быстро и качественно выполнит любые сварочные работы в вашем доме или на даче.

Эти и другие мастера строительной сферы представлены в разделе «Строительство и ремонт» рубрики «Справочник» сайта «Блокнот Таганрог». 

О том, как разместить данные о своей организации в Справочнике Вы можете узнать по телефонам: 8-951-532-26-68, 8-904-449-82-78, 8-904-506-66-04.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что в Таганроге во время ремонта дорог заменили железные люки на пластиковые и обвинили граждан, что они несут ответственность. В нашу редакцию поступило обращение от жителей Таганрога, проживающих на 15-м переулке. Была полностью отремонтирована дорога от 11-го переулка до 16-го переулка с укладкой нового асфальта и бордюрного камня.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: строительствоОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Реклама
1
0