Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 15.04.2019 17:48

Вскружили голову судьям участники Открытого Первенства Таганрога по спортивным танцам

14 апреля прошло Открытое Первенство Таганрога по спортивным танцам на базе СКЦ "Приморский".

На танцевальной площадке кружилось 267 пар из четырех городов: Таганрог, Ростов-на-Дону, Волгодонск и Донецк! Всего в соревнованиях приняло участие 15 спортивных клубов, восемь из которых были из таганрогскими.

В рамках Первенства еще проходили соревнования по 67 категориям! Самыми юными спортсменами были детки от пяти до восьми лет. Пары кружили в красивых костюмах целый день, чтобы поразить строгое жюри. И в основных категориях таганрожцам удалось завоевать высокую оценку!

В категории юниоры-2 (14-15 лет) чемпионами стали Дмитрий Назаренко и Алина Андриянова, воспитанникиТСК "Лилия".

В категории юниоры-1 (12-13) второе место заняли Егор Флейшин и Елизавета Ершова от спортивного клуба "Жемчужина".

- В этом Первенстве спортсмены могли повышать свои разряды, поэтому еще оно было так важно для них. Видно было, что каждый участник старался и показывал все, чему научился.

Также хотелось бы выразить благодарность за поддержку Спорткомитету, который предоставил нам наградную атрибутику, медали и грамоты, - поделилась с нами Лилия Некрасова, организатор соревнований и руководитель ТСК "Лилия".

Ранее мы сообщили, что «Легкий южный рок» послушали таганрожцы в День космонавтики. вВ Таганроге в Heart's Pub прошел праздничный концерт ко дню Космонавтики от группы "PANACEA".



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Бальные танцыфоторепортажОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0