Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 06.09.2022 12:00

Впервые в Таганроге пройдёт большой спортивный праздник, в котором смогут принять участие абсолютно все желающие

11 сентября, уже в это воскресенье, самые спортивные, быстрые, гибкие и физически подготовленные встретятся все вместе, чтобы с пользой для здоровья провести свой выходной день. Место встречи - «Пушкинская набережная». Вас ждут увлекательные программы и миллион сюрпризов. 



Бодрящая утренняя «Зарядка по-Таганрогски, старт которой задан на 8:00, подарит позитивные эмоции и зарядит позитивом на весь день. А если прийти на час пораньше, то можно получить бесплатно футболку от регбийного клуба «Таганий рог». Серебряные чемпионы России по пляжному регби подарят всем желающим более 1000 футболок, с фирменным логотипом клуба.

Но и это еще не всё! Все, кто придут на зарядку, смогут  принять участие в  конкурсе и стать счастливым обладателем сотового телефона, билетов в термальный комплекс, или отправиться в увлекательный тур выходного дня в Адыгею.

Но это далеко не конец. Продолжит спортивный марафон - забег по каменной лестнице. Начало в 10:00. В 12 часов дня состоятся показательные выступления спортсменов муниципальных спортивных школ. После небольшого перерыва, в 16:00 состоятся зрелищные бои - Открытый профессиональный турнир по полноконтактному рукопашному бою FCF на кубок главы Администрации г.Таганрога. 



А завершится спортивный праздник выступлением кавер группы «Очень красивые». Приглашённый гость - наш земляк , актёр театра и кино Павел Деревянко и IVAN UNLIM. Будет динамично и зажигательно.

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках и месте можно ознакомиться на сайте спорткомитета.

Возрастные ограничения 18+

Марина Ольховская 

Ранее мы сообщали, что 10 сентября состоится день рождения Таганрога. Мы расскажем обо всем подробнее. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: здоровый образ жизниПерсоны: спортсмены
1
0