Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 02.01.2020 17:44

«Вот так теряется доверие» - администрация Таганрога не выполнила свое обещание по уборке

24 декабря блогер Александр Александров опубликовал в соцсети фотографии хаоса, которые оставили после теплоизоляции на улице 1-ой Котельной.
Таганрожец был возмущен таким отношением к порядку:
"Теплоизоляция трубопроводов теплоснабжения по-таганрогский. Я просто в шоке от "культуры" производства работ. Подготовительные работы выполнены непонятно кем, кто за это отвечает так же непонятно. Заизолировали только часть трубопровода. На месте производства работ оставлен мусор, срубленные ветки как попало. В общем бардак как обычно. За городской территорией некому следить. За такое содержание территории штрафы должны быть приличные. Территория между бассейном "Дельфин" и ЖК "Дельфин" (1-я Котельная, 67)", - написал он в группе "Таганрог" в фейсбуке.

Ответственного за проведенные работы сразу же озвучила в комментариях Ирина Брускова - официальный представитель городской администрации в соцсетях.
"Александр Александров Добрый день! МУП «Городское хозяйство» действительно проводило работы по восстановлению изоляции тепловой сети в районе бассейна «Дельфин» (ул. Ленина, 212/4). Вся тепловая сеть, находящаяся в хозяйственном ведении МУП «Городское хозяйство» в данном районе в настоящее время заизолирована. Вывоз вырубленной поросли и спиленных деревьев будет выполнен до 31.12.2019г.", - написала она.
Но как сообщил Александров 1 января, работы в озвученный срок не были выполнены.
"Как и ожидалось никто ничего не убирал. Вот так теряется доверие. Жаль что в административных структурах нет дисциплины. Поэтому и бардак везде", рассказал блогер.
Д. Проскуренко
Ранее мы сообщали, что "Блокнот" узнал у главы администрации Таганрога о перспективах трамвайного движения. "Блокнот" много раз поднимал тему старых, дырявых трамваев, которые горят и сходят с рельс в Таганроге. Произошли за 2019 год какие то подвижки в восстановлении ТТУ?




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация Места: мусор
0
6