Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 16.01.2021 16:00

Воспользовавшись, что продавцы заняты, молодой человек ограбил в Таганроге магазин

Делал всё молодой человек быстро и продумано. А продавцы магазина Империал на Чехова, 154 обратились к нам в редакцию, желая предупредить другие магазины о ловком воре:

 «Вчера, 15 января, в районе пяти вечера, он зашёл в магазин, подошёл к холодильнику, убедился, что продавец занят другим покупателем, взял две банки пива и вышел из магазина. Он ни за что не платил. Ко всему он заходил в магазин несколько раз, осматривался, возможно, он работает не один. И удостоверившись, что продавцы заняты другими покупателями или ещё чем-то, воспользовался этим и совершил преступление». 


«Мы бы очень хотели, чтобы об этом человеке знали, потому что сейчас он взял две бутылки пива, в следующий раз он пойдёт в другой магазин и украдёт что-нибудь посерьезнее по сумме. Нам и это неприятно, но у кого-то будет проблема посложнее. В полицию мы обращаться не станем, две банки всего 150 рублей, но другой магазин он может ограбить гораздо серьезнее».

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что таганрожцы будьте внимательны, «храните деньги в сберегательной кассе»… ну или не храните их в карманах. Деньги любят счет, а еще их надо держать в порядке! Так гласит народная мудрость. Но, несмотря на это, многие предпочитают держать деньги в карманах. Несмотря на то, что это прямой риск расстаться с ними быстрее, чем вы запланировали.

плашка призыв.jpeg


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: магазинСобытия: Ограбление
0
0