Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 09.04.2019 09:00

Водитель маршрутки «Ростов-Таганрог» снова засыпает за рулем

8 апреля сонного водителя маршрутки «Ростов-Таганрог» запечатлел на видео пассажир.

Видеозапись была опубликована в паблике «Это Ростов, детка! – новости Ростова-на-Дону» со словами автора «Маршрутка Таганрог-Ростов. Водитель засыпал всю дорогу. Бодрился, как мог»

Напомним, 6 февраля «Блокнот» публиковал видео, странного состояния другого шофера этого же маршрута. Тогда пользователи соцсети были возмущены равнодушием пассажиров, и посчитали, что водитель засыпает, потому что вынужден много работать.

И вот спустя два месяца история повторяется – уже другой водитель, едет постоянно закрывая глаза, и стараясь хоть как-то взбодриться.


В этот раз подписчики группы также поддержали водителя и осудили хладнокровного автора видео.

«Странные люди - жизнь можно сказать "на волоске", а они будут спокойно наблюдать и снимать. Тем временем в автобусе полно народа, снимающий видит водилу и его состояние»,

«Просто платят копейки вот они за рулём больше времени проводят, чтобы заработать, по 15 часов работают вот и спят за рулём. Вообще-то семью надо чем-то кормить, жить на что-то, надо, вот и горбатятся работяги, что умеют тем и зарабатывают»,

«Автору поста было весело, а это простите жесть! Вы не своем уме просто, снимать такое. Не дай Бог закончилось бы несчастьем, я уверена Вам было бы не до смеха!»,

«Почему так спокойно смотрят и снимают? Не страшно за жизнь было?»,

«Потому что не хватка кадров! Люди работают без выходных и проходных. Поболтайте с ним»,- написали подписчики группы.

Блокнот обращает на проблему внимание трудовой инспекции и просит транспортного перевозчика пересмотреть графики работы водителей!

Ранее мы сообщали, что видеозапись странного состояния водителя маршрутки Ростов-Таганрога опубликовал пассажир. 4 февраля житель Таганрога опубликовал видеозапись странного поведения водителя междугородней маршрутки.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: водительОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: маршрутка Ростов-Таганрог
0
0