Водителей нет, но таганрогская транспортная организация всё равно заплатит штраф
Фото Управления транспорта Таганрога
Читайте также:
Дефицит транспорта на городских маршрутах уже давно стал глобальной проблемой для таганрожецев. Несмотря на серию проверок, штрафов и претензий, на удалённых маршрутах автобусов всё ещё не хватает.
Накануне сотрудники городской администрации добрались до маршрута № 6 и выявили всё те же плачевные процессы — рейсы не выполняются, график движения автобусов нарушен.
В адрес перевозчика ООО “Автолайн-КО” составили претензии для применения штрафных санкций, однако, по словам заведующего транспортной компанией, у него просто нет водителей. Рейсы срываются, люди не могут уехать из городских окраин потому что на транспорте некому работать.
Для решения проблемы руководство ООО “Автолайн-КО” направило запрос в Центр занятости населения Таганрога, так же вакансии по привлечению водителей разместили в муниципальных СМИ.
Денис Ковылин
Ранее сообщали Летают деревья и рвутся провода: погода пошалила в Таганроге
Новости на Блoкнoт-Таганрог