Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 06.10.2022 16:00

Василий Голубев поручил сопровождать семьи мобилизованных

В пресс-службе губернатора Ростовской области сообщили: Василий Голубев поручил организовать сопровождение семей мобилизованных граждан.

Глава Донского края написал в своем телеграм-канале: «Поручил повсеместно в Ростовской области организовать сопровождение и опеку семей мобилизованных ребят. Считаю, на местах важно не обойти вниманием каждую такую семью, а особенно – с детьми и инвалидами».

Василий Голубев сказал, что в рабочую группу по вопросам рассмотрения обращений граждан при частичной мобилизации поступило около 150 обращений, также поступали обращения от таганрожцев. На данный момент по ним проводятся проверки.

В состав данной рабочей группы вошли Василий Голубев, заместители губернатора, военный комиссар Ростовской области, руководители областных министерств и департаментов, Центра управления регионом, а также врио руководителя регионального исполкома Общероссийского народного фронта.

Если кому-то помощь требуется прямо сейчас, можно обратиться по номеру круглосуточной горячей линии: 8 (800) 200-34-11 (звонок бесплатный). 

Анастасия Сигута

Раннее мы сообщали, что В Таганроге прошли рейды по выявлению должников.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
мобилизацияОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: Василий Голубев
1
2