Таганрог Четверг, 18 апреля
Культура, 10.12.2014 09:32

В Таганрогском музее градостроительства и быта выберут самое креативное новогоднее изделие

В Таганрогском музее градостроительства и быта выберут самое креативное новогоднее изделие
В музее стартовал конкурс работ, сделанных руками таганрожцев.

В музее градостроительства и быта Таганрога проходит конкурс «Новый год в стиле арт» на самое креативное новогоднее изделие. Принять в нем участие может каждый желающий. Главное условие – не стандартный подход. Воплотить оригинальную идею в жизнь таганрожцы могут с помощью самых простых подручных средств, здесь им предоставлена полная свобода действий.
- Работы принимаются до 24 декабря. Это могут быть и новогодние игрушки, и елочные украшения, или даже сама елка, главное, чтобы они были сделаны своими руками, - рассказала заведующая отделом музея-заповедника «Градостроительство и быт Таганрога» Елена Михайлова. - Подведение итогов конкурса «Новый год в стиле арт» и вручение призов состоится 25 декабря в 18 часов.

Изделия, предоставленные жителями Таганрога на конкурс, уже демонстрируются в залах музея в рамках ярмарки новогодних подарков. Посетители выставки могут одновременно стать членами жюри и проголосовать за понравившуюся конкурсную работу. По итогам голосования будет вручен денежный приз в сумме 1000 рублей участнику, занявшему 3-е место.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
музей градостроительства и бытаНовый годтаганрог
0
0