Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 21.01.2021 14:00

В Таганроге завершается прием заявлений на участие в ЕГЭ

1 февраля 2021 завершается прием заявлений от выпускников прошлых лет, обучающихся учреждений среднего профессионального образования и обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, на участие в ЕГЭ в 2021 году. 

Заявления подаются участниками ЕГЭ лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности.

При подаче заявления выпускники прошлых лет предъявляют оригинал аттестата о среднем общем образовании/диплом о среднем профессиональном образовании) или заверенные копии документов. Обучающиеся учреждений среднего профессионального образования и обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, – справку с места учебы об освоении/завершении освоения в текущем учебном году общеобразовательных  программ среднего  общего образования.

Прием заявлений от указанных лиц осуществляется в Управлении образования г. Таганрога, пер. Красногвардейский, 1. Предварительная запись на прием по телефону (8634) 36-64-65. 

   Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «Высадил детей на мороз в - 16 и уехал», - поведение водителя Таганрога компании «Автолайн». Возмущенное письмо о поведении водителя компании «Автолайн» пришло в редакцию "Блокнот Таганрог". 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: выпускникиОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ЕГЭ
0
0