Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 05.03.2023 14:00

В Таганроге увеличат число автобусов на маршруте №911

Заместитель министра транспорта Ростовской области Дмитрий Беликов посетил Таганрог с рабочим визитом. Вместе с депутатом городской Думы Ларисой Овсиенко замминистр осмотрел участок федеральной трассы. Данный участок нуждается в восстановлении обочин из-за движения большого количества большегрузов. Они проехали по маршруту №911 и пообщались с жителями.
 
Донской Минтранс сообщает, что в ходе инспекции выяснилось, что количество автобусов, которые выходят на маршрут №911 на данный момент, недостаточно, а также не всегда соблюдается график, а автобусы переполнены. 

Дмитрий Беликов отметил: "Несмотря на то, что транспортные средства были предоставлены в запрошенном администрацией количестве, сейчас мы видим, что этого недостаточно. Будем прорабатывать возможность увеличивать пропускную способность маршрута – добавлять автобусы или увеличивать их класс".

Напомним, ранее к нам обратились жители Греческих Рот, которые пожаловались на нехватку автобусов, следующих по маршруту №911. Также они были возмущены тем, что их не предупредили о закрытии маршрута №117. Из-за этого в автобусах не хватает места, и им приходится очень долго ждать свой транспорт.

Анастасия Сигута

Ранее мы сообщали, что В Ростовской области камеры фотовидеофиксации будут фиксировать непристёгнутых водителей. В том числе и в Таганроге.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: Греческие РотыОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Автобус
0
0