Таганрог Вторник, 16 апреля
Общество, 07.12.2020 09:00

В Таганроге стартует благотворительная акция по сбору макулатуры

Компания «Мир Вторсырья» является отличным примером социально ориентированной организации, принимающей активное участие в жизни города. Забота о детях, домах престарелых, доме малютки, поддержка спортивных организаций, ветеранов спорта. Пожалуй, в кабинете генерального директора «Мир Вторсырья» Геннадия Эрмиша не хватит места, чтобы повесить все благодарственные письма от организаций, которым помог.

okyNpxNjrrQ.jpg

В его желании помогать тем, кто нуждается, нет ничего удивительного, считает Геннадий Андреевич. Он даже не называет суммы, которые ежегодно тратит на благотворительность. Говорит, надо быть скромнее. И просто, если есть возможность, помогать.

Этот год, несмотря на тяжелую финансовую ситуацию в целом во всем мире и в Таганроге в частности, не стал исключением.

Стать участником этой благотворительной акции сможет любой желающий, для этого надо будет просто сдать макулатуру. Акция по массовому сбору макулатуры стартует 7 декабря и продлится до конца 2020 года. Макулатуру таганрожцы могут привозить по адресу: Поляковское шоссе, 41.

si-jGyPzTk0.jpg

Напомним, предприятие «Мир Вторсырья» занимается сбором, приемом, закупкой и переработкой картона, макулатуры и полиэтилена. Адрес: Поляковское шоссе, 41. Телефон для справок: 8(8634)45-45-46.

w1_KO7bMKUs.jpg

   Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что придет ли волшебство к особенным детям Таганрога? Пандемия коронавируса в этом году изменила всё, в том числе новогодние и рождественские планы. Отменены елки, утренники и представления из-за запрета массовых мероприятий.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: БлаготворительностьСобытия: сбор макулатуры
0
0