Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 17.07.2020 17:00

В Таганроге снова отменили “Бессмертный полк”

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения (ООД) «Бессмертный полк России».

«В целом руководители региональных отделений движения отметили, что проведение шествия «Бессмертного полка» возможно только с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической защиты: использование масок и перчаток, соблюдение социальной дистанции. Это противоречит духу «Бессмертного полка», так как это шествие плечом к плечу, олицетворяющее всеобщее единение, в нем принимают участие семьи целыми поколениями», — заявила сопредседатель центрального штаба ООД «Бессмертный полк России» Елена Цунаева.

Участники заседания решили, что заявки на проведение шествия будут подавать, когда позволит эпидемиологическая ситуация в стране.

Как вы думаете может стоит просто провести это мероприятие в следующем году 9 мая?

Сергей Владимиров

Ранее мы сообщали, что в Таганроге масочный режим закончится не скоро. Многие уже устали от масочного режима, от антисептиков и запаха растворов хлорки. Особенно сейчас в летнюю пору масочный режим кажется чистым насилием.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: ТаганрогСобытия: Бессмертный полк
0
3