Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 09.02.2023 15:00

В Таганроге ремонтируют «Городскую больницу №7» и бассейн «Дельфин»

В 2023 году в рамках народной программы "Единой России" в Таганроге капитально ремонтируют сразу два объекта - бассейн "Дельфин" и "Городскую больницу №7". В больнице выполняется капитальный ремонт здания офтальмологического корпуса. 

В Таганрогском городском отделении партии сообщили, что на всех этапах за ходом ремонта наблюдали депутаты-единороссы городской Думы и некоторые из горожан. На данный момент на объектах ведутся отделочные работы. 

Планы, однако, большие. Планируется, что бассейн "Дельфин" станет частью спортивного кластера, сформированного на базе областной спортивной школы олимпийского резерва №13. 

Что касается "Городской больницы №7", там выполняется капитальный ремонт здания офтальмологического корпуса. 

Свою народную программу "Единая Россия" формировала вместе с жителями Донского края, которые внесли десятки тысяч предложений по строительству и ремонту некоторых объектов области, в том числе и в Таганроге. На сегодняшний день благодаря данной программы модернизируются больницы, школы, детские сады и другие объекты по всему региону. 

Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что  Под Таганрогом поезд сбил насмерть мужчину. Предположительно, он переходил пути в неположенном месте.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Больница №7События: Ремонт
0
0