Таганрог Четверг, 28 марта
АВТО, 06.08.2021 10:00

В Таганроге протестируют московскую карту «Тройку»

Московскую карту Тройку» протестируют в Таганроге в августе этого года.

Как сообщает телеграмм Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, 500 проездных протестируют не только в автобусах и троллейбусах Таганрога, но и Батайска и Сальска.

- Для нас важно выбрать действительно лучшее решение для жителей и гостей Ростовской области, и билетная система с картой «Тройка» дает нам возможность оценить ее преимущества не только на словах, но и в реальных условиях, — заместитель министра транспорта Ростовской области Дмитрий Беликов.

Заммэра Москвы Максим Ликсутов отметил, что Ростовская область - популярный туристический регион, и благодаря "Тройке" приезжающим из столицы не придется разбираться, как оплачивать проезд.  Также она удобна и имеет программу лояльности.

Правительство Москвы с прошлого года реализует проекты внедрения карты "Тройка" для оплаты проезда в общественном транспорта в Тульской, Московской, Ульяновской и Ярославской областях и Пермском крае.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что таганрогские семьи с детьми могут ездить в купе по льготному тарифу. Со 2 августа билеты в купе для семей с детьми обойдутся до 40% дешевле. Семейный тариф будет действовать до конца этого года.




Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: общественный транспортПродукты: Автобус
0
1