Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 16.09.2022 09:00

В Таганроге производят упаковочный материал и бумажный наполнитель для всей страны

Лучший подарок – это сделанный своими руками.

Это утверждение не миф, ведь делая что-то сами, мы вкладываем частичку своей души в подарок. Помогут вам сделать запоминающиеся подарки близким компания «Paperjoy* - фабрика бумажного наполнителя». Ведь у них можно приобрести как бумажную стружку, которой декорируют подарки, придавая им нужную форму, так и упаковочную бумагу и бумагу тишью, бумажные крафтовые пакеты и атласные ленты.





А также подарочные коробочки различных цветов и размеров, кондитерскую упаковку  и упаковку из микрогофрокартона, искусственные цветы, плетеные корзинки вы можете купить на оптово-розничном складе, расположенном по адресу ул. Чехова 230. 



Более 3000 наименований товаров, цены от производителя, различные формы доставки и оплаты позволяют компании входить в пятерку ведущих производителей бумажного наполнителя в России. 

А если вам нравятся подарки ручной работы, но вы никак не можете сделать их сами, то приобрести их можно в «Handmade Market» по ул. Чехова, 230.  Милые вязаные игрушки или украшения ручной работы, презенты из шоколада или миксы из орехов и мёда, а также домашний декор, аксессуары и многое другое можно купить здесь на ярмарке мастеров.

 Если вы также занимаетесь каким-то творчеством, но не знаете, как реализовать полученные поделки, то в Handmade Market вам предоставят в аренду полки для продажи товаров по лояльным ценам.



Телефон для справок: 8 988 949 13 12

WhatsApp* 8 988 949 13 12

Адрес: г. Таганрог, ул. Чехова 230

Сайт 

Инстаграм магазина

Инстаграм* ярмарки



*соцсеть запрещена в РФ после признании корпорации Meta экстремистской

**ВатСап

*Пэперджой

* Хэндмэйд Маркет

Реклама. Информация предоставлена ИП Кравцовой Е.В.

ИНН: 233715178200

ОГРНИП: 319619600234773

Ранее мы сообщали, что  гимназия имени А.П. Чехова получила грант. Таганрогская гимназия имени Чехова получила грант в размере 391,2 тысячи рублей. Гимназия стала победителем конкурса Президентского фонда культурных инициатив.






Новости на Блoкнoт-Таганрог

Сделано в России

Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: подаркиПродукты: Реклама
4
0