Таганрог Четверг, 25 апреля
Спорт, 13.09.2022 13:00

Заряд бодрости и прилив сил: как прошла вторая «Зарядка по-таганрогски»

11 сентября в Таганроге на Пушкинской набережной состоялось второе масштабное спортивное мероприятие «Зарядка по-таганрогски». Организатором которого стал Комитет по физической культуре и спорту г. Таганрога.

Ранним субботним утром более 10 000 и больших и маленьких таганрожцев сделали утреннюю зарядку вместе со звёздами спорта и кино, среди которых и наш земляк,  актер театра и кино Павел Деревянко.


Видео предоставлено Комитетом по физической культуре и спорту г. Таганрога.

Научить спортивным приёмам таганрожцев, в этот раз на сцену вышли: чемпион России по вольной борьбе, чемпион мира по панкратиону WUFC, чемпион M-1 Challenge Сергей Корнеев, двукратный призёр летних Паралимпйских игр 2012 года Евгений Зимин, победитель и бронзовый призер Паралимпийских летних игр 2021 года Александр Скалиух, автор проекта «Сильнейшая нация мира» – рекордсмен России и мира, профессиональный спортсмен по силовому экстриму Михаил Паллер, заслуженный мастер спорта по дзюдо РФ, мастер спорта РФ по самбо, многократный Чемпион мира по дзюдо и самбо среди мастеров в супертяжелой весовой категории Тимур Магдиев.

Спортсмены смогли подобрать такой комплекс упражнений, которые легко выполнили и взрослые и дети. В конце мероприятия, многие из присутствующих получили памятные призы и подарки, а все без исключения получили хорошее настроение и прилив сил!

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что интересно всем: в Таганроге прошёл второй семейный научно-образовательный фестиваль Brainfest G.R.O.W.T.H. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: ЧемпионОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Спорт
1
0