Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.04.2022 18:00

В Таганроге произошло ДТП с участием трех машин

17 апреля, в Таганроге было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия. Во время одного из них столкнулись три автомобиля. 

Авария произошла в 16-40 на улице Большой Бульварной в районе дома № 10. По предварительной информации, 25-летний водитель автомобиля «Daewoo Nexia» не выбрал безопасную дистанцию движения и допустил столкновение с «Hyundai Solaris», который в результате удара по инерции врезался в стоящий впереди автомобиль «Hyundai Creta».

Еще одно ДТП случилось в 14-19 на улице Сергея Шило, 206. Там 59-летний водитель «Subaru Legacy» при перестроении не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Peugeot 206», который ехал в попутном направлении.

ouhQ8IFWXDQ.jpg
Фото: группа "Таганрогское ДПС" 

FDo3WGamydk.jpg
Фото: группа "Таганрогское ДПС" 

Ночью, на пересении переулков Розы Люксембург и Итальянского произошло ДТП с участием 1 машины. Как сообщают очевидцы в группе "Таганрогское ДПС" в социальной сети ВКонтакте, "пьяный водитель на перекрестке не пропустил авто и улетел на обочину, пострадавших нет. Полиция приехала очень быстро".

sSFiOquGAxY.jpg
Фото: группа "Таганрогское ДПС" 

В результате ДТП все машины получили механические повреждения, пострадавших нет. Проводится проверка.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что неисправная проводка стала причиной пожара в одной из квартир Таганрога. Вечером, 16 апреля, в Таганроге загорелась квартира в многоэтажке по улице С. Шило, 167/5. С огнем боролись семь пожарных, привлекалось три единицы спецтехники.






Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: аварияСобытия: ДТП
0
0