Таганрог Вторник, 16 апреля
Происшествия, 16.08.2016 18:25

Наглый велогонщик, сбивший девушку на тротуаре, скрылся с места ДТП

За сутки в городе произошли два ДТП с участием велосипедистов, в обоих случая пострадали люди.

Сегодня днем, в районе 14 часов у завода Металлургии произошло ДТП с участием двухколесного транспорта. Велосипедист сбил девушку и скрылся с места происшествия. Наезд произошел вблизи автобусной остановки на улице Дзержинского. У пострадавшей перелом руки и ушибы. Родственники пострадавшей девушки обратились в социальных сетях к очевидцам аварии с просьбой откликнуться и сообщить подробности наезда. К сожалению, пострадавшая не запомнила велосипедиста и опознать скорее всего не сможет.

Таганрожцы прочитавшие сообщение о поиске очевидцев, возмутились наглостью велосипедиста.

- Ужас! Как можно жить спокойно после такого? Совершить наезд на человека и уехать. Что за сволочь такая?- причитает участница обсуждения Екатерина Г.

Первое ДТП произошло утром 16 августа, на пересечении улицы Октябрьской и 10-го переулка молодая автоледи сбила велосипедиста. По предварительным данным, девушка, управляя автомобилем «Хонда» нарушила правила дорожного движения и не дала приоритет в движении велосипедисту. В результате аварии молодой человек, управляющий двухколесным транспортом был экстренно доставлен в БСМП с различными травмами.

Напомним, что велосипедистов в последнее время сбивают довольно часто и не только в черте города, но и за его пределами на трассах. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0