Таганрог Четверг, 28 марта
Происшествия, 24.07.2020 11:00

Автомобиль восстановлению не подлежит: результаты ДТП в Таганроге

Автомобиль восстановлению не подлежит: результаты ДТП в Таганроге

Авария случилась на пересечении улицы Чехова и 2-го переулка. По сообщению отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, 43-летний водитель «Яндекс.Такси» на нерегулируемом перекрестке выезжал на главную и не уступил дорогу другой машине такси.

Удар был такой силы, что одна из машин восстановлению не подлежит.

- В результате ДТП пострадали 26-летний водитель, а также его пассажиры 25 и 27 лет, - сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

На автомобиле скорой помощи их доставили в ближайшую больницу. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будут ясны все обстоятельства случившегося.

Если один из автомобилей не подлежит восстановлению, а пассажиры остались живы, то здесь имеет место либо удача, либо ремни и подушки безопасности. А как вы думаете? Расскажите в комментариях.

Сергей Владимиров

Ранее мы сообщали, что https://bloknot-taganrog.ru/news/byvshiy-direktor-tantk-im-berieva-obvinyen-za-mosh. Грудинин стал директором ТАНТК им. Бериева в 2015 году, а в апреле 2019 его назначили на пост генерального директора ПАО «Ил».


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: аварияПродукты: Такси
0
0