Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.01.2019 23:47

В Таганроге произошел пожар в детском развлекательном центре «Киндерград»

6 января, во второй половине дня, вспыхнул пожар на улице Котлостроительная 15-37 в ТРЦ ВАП МОЛЛ или попросту в детском развлекательном центре «Киндерград».

Пожар произошел, как сообщили очевидцы, в помещении не оборудованном противопожарной сигнализацией. Чтобы справится с огнем к месту пожара прибыли 5 пожарных машин и скорая помощь. Как говорят очевидцы, к 20:00 с пожаром удалось справиться, но, огонь был такой силы, что возможно центр сильно изнутри пострадал.

Мы попытались связаться с сотрудниками центра для уточнения информации и получения снимков, однако из-за боязни быть наказанными руководством центра, работники отказались это сделать, причем, как оказалось некоторые из них не оформлены должным образом.

Киндерград 2.jpg

Ранее мы сообшили, что таганрожцев и гостей города призывают к бдительности. В дни проведения рождественских праздничных мероприятий в целях обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Администрация города Таганрога и руководство Управления МВД нашего города призывает таганрожцев и гостей города к соблюдению бдительности.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: ТРЦОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Пожар
0
0