Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 06.01.2019 14:22

Таганрожцев и гостей города призывают к бдительности

В дни проведения рождественских праздничных мероприятий в целях обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Администрация города Таганрога и руководство Управления МВД нашего города призывает таганрожцев и гостей города к соблюдению бдительности.

Они просят граждан быть осторожными и немедленно информировать правоохранительные органы при обнаружении подозрительных предметов, оставленных без присмотра на объектах социальной сферы, образования, здравоохранения, торговли, культуры, спорта, транспортной инфраструктуры, жизнеобеспечения и массового пребывания людей на территории муниципального образования «Город Таганрог», а также при получении информации о возможных угрозах безопасности жизнедеятельности.

Помните! Ваше своевременное реагирование и сообщение в органы внутренних дел, позволит предотвратить угрозу совершения террористических актов, других преступлений, угрожающих безопасности жизнедеятельности, и спасти не только вашу жизнь, но и жизнь ваших родных и близких.

Внимание! Сообщение необходимо производить только через телефоны обычной проводной телефонной сети.

Телефоны:
Управление МВД России по г. Таганрогу - 02, 8 (8634) 632-220, 8 (8634) 383-986;

Отдел в г. Таганроге УФСБ России по РО – т. 8 (8634) 383-523;

Ранее мы сообщили, что «Жизнь на пороховой бочке»: таганрожцы рассказали о чудовищной квартире на Лазо. 3 января в Таганроге по улице Лазо, 5 сотрудники службы МЧС потушили пожар в квартире, наполненной хламом. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ГУ МВД России по Ростовской областиСобытия: терроризм
0
0