В Таганроге появилась на свет «королевская» двойня
Фото: нейросеть GigaChat
Читайте также:
- От соцвыплат до онлайн-подписок: какие законы вступят в силу с 1 марта 2026 года (сегодня, 14:00)
- Тату-путешествие: водитель автобуса из Таганрога сделал рисунки с достопримечательностями России (вчера, 16:50)
- Вкусный ужин — Тельцам, чаепитие — Весам: шуточный гороскоп с 24 февраля по 1 марта 2026 (вчера, 16:00)
В Таганроге уже третий раз в этом году появилась на свет «королевская» двойня. В семействе Черноивановых случилось прибавление. У них родились сразу два малыша — сын Илья и дочка Ева. Они пополнили ряды детей их «королевских» двойняшек — только за январь в Ростовской области появилось целых 34 пары близнецов.
Но и это еще не все рекорды. В отделе ЗАГСа Таганрога одновременно зарегистрировали и сотого по счету младенца — маленькую Марию, первую дочь семьи Мешковых. Похоже, в городе Петра Великого начался демографический рост.

«Королевской» двойней называют появление на свет мальчика и девочки одновременно от одной беременности. Такое событие традиционно воспринималось как редкое везение, поскольку родители получают сразу сына и дочь, что раньше было идеальной ситуацией для продолжения династии и престолонаследия.
Алиса Берг
Читайте также: Анжелика и Султан: какие редкие имена давали таганрожцы детям в 2026 году
Новости на Блoкнoт-Таганрог