Таганрог Четверг, 28 марта
Происшествия, 26.07.2020 09:00

В Таганроге началась пора оголяться и чудачить

В соцсетях жители разместили фото с полуголым мужчиной, который удивил своей ноготой и местоположением на трассе.

Не задалось утро у некоторых горожан, которые 24 июля попали в пробку. А спровоцировал ее  полуголый мужчина , который  сидел в позе лотоса и ждал неизвестно чего. 

Произошло это 24 июля, утром, на одной из городских дорог Таганрога,  автомобилисты столкнулись с непреодолимым препятствием. На проезжей части сидел полуголый мужчина в позе лотоса и ждал неизвестно чего.Его неординарный поступок спровоцировал пробку, которая долго не могла разъехаться.

Надо отметить, что видимо жара действует на некоторых индивидумов: то голую женщину потянуло в районе Центрального рынка в прошлом году поваляться в грязи и побегать, демонстрируя свою наготу, не так давно еще одна барышня прилегла отдыхать на полу в супермаркете в купальнике, теперь мужчина решил продемонстрировать "красоту своего тела", приостановив движение.

Ну что тут поделаешь, приходится жителям входить в положение, жара говорят, обостряет психические заболевания. Вот вам и результат.
Л.Любина

Ранее мы сообщили, как прославиться в Таганроге: безработная девушка пришла в супермаркет в купальнике. В Таганроге даже в центре города можно встретить девушек и в более открытых нарядах. Однако чуть позже, стало ясно, что посетительнице магазина изрядно напекло голову, ведь она легла на пол и сделала вид будто загорает на пляже.






  

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: аномальная жараОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: пострадавшие
0
0