Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 05.06.2022 11:00

В Таганроге починили сломанный фонтан на Октябрьской площади

Неизвестные злоумышленники повредили фонтан, расположенный на Октябрьской площади Таганрога. О поломке в группе в социальных сетях сообщили сотрудники МКУ «Благоустройство».

Как выяснилось, одно из устройств подачи воды было сломано и струя била за пределы фонтана, образуя на плитке огромную лужу. Как сообщили в коммунальной службе, информация об этом сразу была передана подрядчику. Специалисты выехали на место и устранили неисправность в тот же день. После чего уровень воды в чаше фонтана пришел в норму.


Напоминаем, что статьей 214 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за вандализм — осквернение зданий или иных сооружений, а также порчу имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что в Таганроге начались соревнования на Кубок главы администрации по бильярду. В начале соревнований право первого удара было предоставлено Михаилу Солоницину. Ну а пока мэр играл, другие жители города переживали за судьбу фонтана на Октябрьской площади. Ажиотаж вокруг скандального фонтана пытаются замять всеми возможными способами.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: Октябрьская площадьМеста: фонтанОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0