Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 08.05.2019 10:18

В Таганроге новой дороге на Чехова пока ничего не грозит - «Водоканал» рыл яму на старом участке

Разрытие «Водоканалом» дороги на улице Чехова, где сейчас ведется капремонт, взбудоражило таганрожцев.

«Блокнот» писал уже, что «прогнозы горожан сбылись» о ремонте на этой улице. Однако выяснилось, пока новой дороге ничего не грозит – разрытие, как видно на фото, произведено не на новом участке дороги.

Хорошо, конечно, что новый асфальт не тронут, и работы проведены заблаговременно. Но это лишь один участок. Как отмечали наши читатели в соцсетях, сначала надо было поменять трубы, а потом уже делать капитальный ремонт.

«Только вредители не Водоканал, а те, кто, зная плачевное состояние водопровода, выделяет деньги на всё, что угодно, только не на его замену!»

«Нормальный, НОРМАЛЬНЫЙ хозяин вначале бы трубы поменял, а потом асфальт бы клал. Но это не наш метод».

Ведь толку, если через какое-то время может произойти утечка, и поплывут денежки, выделенные на ремонт. И будет «Водоканал» и сетку, и два слоя асфальта срезать. И неизвестно, как это потом восстанавливать.

Тут уже вопросы к администрации города, которая или приняла поспешное решение «навести красоту», или попросту освоила выделенные деньги, но не позаботилась о том, что начинать надо с того, что не видно. 

Ранее мы сообщили, что аэропорт-дублёр Платова никто не захотел реконструировать в Таганроге. Конкурс на реконструкцию аэродромной базы аэропорта" Южный", более известного как испытательная база ТАНТК им. Бериева, признан не состоявшимся.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»Места: Ремонт дороги
0
0