Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 13.03.2020 16:00

В Таганроге детская площадка в парке им. Горького преобразится

Во втором квартале текущего года начнутся работы на детской площадке парка им. Горького.

Что предстоит сделать на этой территории.  Проектом предусмотрено установка игрового и спортивного оборудования, скамеек, урн, а также работы по благоустройству этого объекта. 

 Детская площадка в парке им. Горького выдвинута для благоустройства группой инициативных жителей. Администрация города поддержала этот проект. И выдвинули его на областную конкурсную комиссию. Специалисты утвердили проект. Благоустройство будет осуществляться за счет бюджета Ростовской области, Таганрога, а также физических и юридических лиц. На благоустройство детской площадки будет направлено более 2-х миллионов рублей. Все оборудование, установленное на этом объекте,  будет соответствовать техническому регламенту Евразийского Экономического Союза. Завершатся работы на детской площадке в 3 квартале 2020 года, сообщается на официальном сайте Администрации Таганрога.

 Напомним, что инициативное бюджетирование программа Ростовской области, направленная на благоустройство территорий, которые определили сами жители. От Таганрога представлено 7 проектов,  и все они будут реализованы в этом году. 

А. Крестина 

Ранее, мы сообщали, что граффити Таганрога - красота или вандализм?Писать на стенах нехорошо — это знает каждый ребенок. Нанесение на стены домов различного рода надписей, рисунков относится к проявлениям хулиганства и вандализма, любая надпись на стене является нелегальной. Если, конечно, не было получено разрешение от собственника. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: детская площадкаМеста: парк имени Максима ГорькогоОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0