Таганрог Вторник, 23 апреля
Политика, 19.03.2016 11:10

В Таганрог приедет «Правовой десант»

В Таганрог приедет «Правовой десант»

фото ТИК Железнодорожного района г. Ростова на Дону

Цель «Правового десанта»- повышение правовой и электоральной культуры современной молодежи. В донской столице прошли уже более 60 различных мероприятий в рамках Месячника молодого избирателя, в том числе круглые столы, тематические уроки, конкурсы плакатов и рисунков.

Смотря на растущий интерес молодежи к выборному процессу, а также активное участие в мероприятиях будущих избирателей, ребята из «Правового десанта» приняли решение продолжить свою деятельность в учебных заведениях не только Ростова-на-Дону, но и в области.

В ближайшее время «Правовой десант» планирует посетить учебные заведения Таганрога и Матвеево-Курганского района. Школьникам и лицеистам расскажут об истории зарождения развития и становления институтов выборности и демократии на Дону.

- Основной целью проекта является приобщение современной молодежи – будущего России к изучению истории демократии родного региона, воспитанию у них активной гражданской позиции и чувства социальной ответственности за судьбу своей области, своей страны – России, - рассказывают организаторы «Правового десанта».

Новости на Блoкнoт-Таганрог
правоМеста: Ростов-на-ДонуМеста: Таганрог
0
0