Таганрог Вторник, 16 апреля
Происшествия, 31.07.2019 15:00

В соседнем с Таганрогом районе возбуждено уголовное дело против сотрудницы элеватора

В Неклиновском районе возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы элеватора ООО «Агрокомплекс Ростовский» ОП «МКХП» по результатам доследственной проверки.

Пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области сообщила, что , она подозревается в причинении смерти по неосторожности (статья 109 УК РФ).

По версии следствия, 27 июня 2019 года, подозреваемая исполняя свои профессиональные обязанности, не обеспечила отсутствие посторонних лиц в рабочей зоне. Она ошибочно подняла платформу проезда № 3, на которой находились автомобиль КамАЗ с закрытыми бортами кузова и его водитель. В результате этих действий водитель был зажат между бортом кузова автомобиля и бетонной опорой здания. От полученных телесных повреждений он скончался на месте.

По уголовному делу в данное время  выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств данного ЧП.

- После установления всех обстоятельств по этому делу, она будет передано в суд для определения меры наказания, - сообщили в правоохранительном ведомстве.

Ранее мы сообщили, что таганрожка направила депутата Спиридонова за «лечебной травкой», что выросла на его округе. Жительница сообщила, что на его округе вырос большой репейник, его много, и никто не хочет его косить.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ЧПСобытия: Убийство
0
0