Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 31.01.2023 15:30

В сети появилось видео с подстреленным замглавой администрации Таганрога

Новые подробности появляются в эпизоде со свежеиспеченным замглавой администрации Таганрога Егором Долматовым.

Напомним, 31 января стало известно о ранении чиновника. "Дон Мэш" опубликовал видео из подъезда квартиры, которую в Таганроге сняли Долматову.

Чиновник с простреленной рукой спокойно выходит из лифта и , покуривая, идёт к машине. Впоследствии там его встретил водитель и отвёз в больницу.


Сообщат ли правоохранительные органы подробности, как чиновник получил ранение или информация будет умалчиваться, скоро увидим.

Напомним, всего несколько дней, как в Таганроге появился новый замглавы администрации и вот уже он получил ранение.

35-летнего ростовчанина Егора Долматова доставили в больницу с ранением в руку. По предварительной информации нам сообщили, что работает следственная группа и подробности будут известны позже, но криминальной составляющей в деле нет.

Напомним, 27 января Егор Долматов был назначен замглавой администрации Таганрога по городскому хозяйству. До этого он занимал пост главы администрации Пролетарского района города Ростова-на-Дону».

Чиновник отметился своим очень своеобразным отношением с жителями аварийного дома на Кривошлыковском,4 Ростова-на-Дону. Так, одной из жительниц он напрямую сказал, что отопление в зиму включать не будут и попросту бросил трубку.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что в Таганроге замглавы администрации ранен. События, как в Чикаго, развиваются в провинциальном Таганроге.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: ранениеОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация
0
0