Таганрог Вторник, 19 марта
Политика, 28.01.2023 12:30

Теперь официально: замглавы администрации Таганрога стал Егор Долматов

О том, что в заместители главы администрации по городскому хозяйству пророчат ростовчанина Егора Долматова «Блокнот Таганрог» рассказывал ещё несколько дней назад.

27 января информация об этом официально подтвердилась – на сайте администрации Таганрога сообщили о назначении Долматова.

Что же известно об этом ростовчанине?

Официальные данные, опубликованные на сайте администрации:

«В 2010 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса» г. Шахты.

В 2016 году освоена программа магистратуры по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», получен диплом о профессиональной переподготовке «Управление ЖКХ» в Южном федеральном университете.

С 2015 по 2017 года занимал должность заместителя главы администрации Ворошиловского района города Ростова-на-Дону. Последнее место работы – Глава администрации Пролетарского района города Ростова-на-Дону».

Таким образом, кроме получения образования в области управления и опыта работы в администрации, о других местах работы не сообщается.

 Но есть мнение общественности по поводу личности нового замглавы Таганрога. Чиновник отметился своим очень своеобразным отношением с жителями аварийного дома на Кривошлыковском,4 Ростова-на-Дону. Так, одной из жительниц он напрямую сказал, что отопление в зиму включать не будут и попросту бросил трубку. С журналистами он также не любит общаться. По крайней мере завидя журналистов у дома, он ушёл, а на встречи с ним журналистов, он просит телефон оставлять на входе в кабинет.

Жители Таганрога также с сожалением восприняли приход в Таганрог очередного ростовчанина. Вот комментарии наших подписчиков на сайте, и в социальных сетях:

«Очередной "Таганрожец", который вырос в этом городе, и ему "не всё равно" на город!»,

«Да неужели нет своих людей, знающих городское хозяйство. Приезжим наплевать на нас»,

«Ещё один ссыльный в исправительно-трудовую колонию»,

«Очередной "ничего не вижу, здесь все хорошо"...»,- писали горожане.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что в должность замглавы Таганрога по городскому хозяйству пророчат экс-главу Пролетарского района Ростова. Заместителем главы администрации Таганрога по вопросам городского хозяйства, возможно, скоро станет ростовчанин Егор Долматов.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация Места: Ростов-на-Дону
0
1