Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 24.12.2020 12:00

В Ростовской области 31 декабря будет выходным днём

Ещё в начале декабря Правительство РФ предложило каждому региону принять решение, будет ли у них главный праздник года выходным днём. В Ростовской области никак не могли принять решение, пока Владимир Путин не рекомендовал объявить 31 число выходным. 

Указ о том, что 31 декабря всё-таки будет выходным, Василий Голубев подписал сегодня, 24 декабря. Но с одним условием. Рабочий день с последнего дня декабря переносится на субботу – на 26 число.

По сообщению пресс-центра Администрации Ростовской области, документ касается государственных служащих, которые работают в органах исполнительной власти Ростовской области. Несмотря на это, Василий Голубев порекомендовал принять аналогичное решение и руководителям других государственных органов, а также всех организаций и ИП.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что детей Таганрога ждут новогодние подарки. Каждый из нас мечтает о чуде, особенно дети. Новый год для них играет особую роль, и каждый ребёнок ждёт свой подарок от Деда Мороза. Именно поэтому на средства бюджета города было приобретено 5607 сладких подарков для детей.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: 31 декабряСобытия: выходныеОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1