Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 15.03.2023 09:00

В роще Дубки почистили озеро с черепахами

Ранее мы сообщали, что городская администрация пообещала почистить озеро в роще Дубки летом 2023 года. Однако, в последнее время многие таганрожцы в соцсетях жаловались на состояние данного озера, выкладывая фотографии. Водоём в буквальном смысле погряз в мусоре и отходах. Видимо это повлияло на то, что озеро "Большая черепаха" решили почистить намного быстрее. 

Так, 14 марта, сотрудники коммунальной службы занимались очисткой озера, в котором расположились черепахи. Об этом сообщила городская администрация на своей странице ВКонтакте. 



На данный момент водоём очищен от мусора, сухих веток и старых покрышек. 

"Роща «Дубки»– это памятник природы, место отдыха горожан, причем, излюбленное, и один из красивейших уголков Таганрога. Его история знакома как нам, таганрожцам, так и нашим гостям, приезжающим в город Чехова на экскурсии. Давайте уважать чужой труд, свой район и город! Всегда нужно начинать с себя!" - говорится в сообщении. 

Фото: ВКонтакте "Администрация города Таганрога"


Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что По итогам прямого эфира с военным комиссаром Таганрога. 14 марта А. В. Першин ответил на вопросы жителей Таганрога о контрактной службе.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Малые реки Таганрога  
Места: ДубкиМеста: Большая черепахаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0