Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 30.04.2020 10:15

В рейтинг лучших детских садов России вошел д\с из Таганрога

Детский сад № 48 Таганрога стал лауреатом Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2019-2020»  и вошел в 1000 лучших детских садов России.

4,5 месяца компетентное жюри оценивало более 48 тыс. детских садов РФ на базе открытых публичных выставочных интернет-площадок.

27 апреля подвели итоги конкурса. Оценивались основные показатели и результаты деятельности по различным направлениям, учитывался рейтинг в открытом голосовании посетителей. Детский сад № 48 из Таганрога превосходно показал себя во всех категориях.

Детский сад № 48 располагается по адресу ул. Свободы, 18/1. Сад был построен в 1963 году, но несмотря на это соответствует всем материально-техническим требованиям. На территории детского сада имеется «уголок леса», клумбы.

На официальном сайте детского сада можно поставить ребенка на очередь, узнать о достижениях сада, какие есть группы и воспитатели в саду, оценить качество услуг и другое.

«Блокнот Таганрог» поздравляет руководство и педагогических коллектив детского сада № 48 превосходным результатом! Уверены, огромная в этом заслуга также родителей воспитанников.

unnamed (2).jpg

Ранее мы сообщали, что на домашней сцене, но для большой аудитории:таганрожцы принимают участие в онлайн-конкурсе. Открытый интернет-фестиваль военной песни «Мы помним!», посвященный 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: детский садСобытия: конкурс
0
1