Таганрог Вторник, 16 апреля
Общество, 09.09.2021 16:00

В помойку превращается территория у Мариинской гимназии

Одна из старейших и сильнейших школ – Мариинская гимназия расположена в Таганроге в центре города.

Но неприглядную картину наблюдают ученики, учителя и родители около престижного заведения – в помойку превращается территория около нее.

Регулярно лавочки по переулку Комсомольскому, около гимназии, превращаются в места попоек. Усугубляет ситуацию еще и то, что территорию вокруг либо редко убирают, либо чересчур забрасывают мусором.

Вот что рассказывает мама одного из учеников:

«Трава по пояс, мусор, бомжи, спящие на скамейках, едва оторвавшись от горла и допив содержимое бутылок, брошенных тут же под ноги прохожих, помойка, мусор, заросшие деревья, в том числе не спиленные, опасно нависающие над головами и автомобилями‼ Всего на перечислить‼ Уважаемая администрация города и ответственные за порядок, обратите внимание на то, что в этом сквере ожидают своих любимых деток родители, Мариинская гимназия - исторический памятник, прекрасное место, где в тишине, зелени, под шуршание листвы можно отдохнуть на скамье горожанам и гостям нашего города», - возмущена таганроженка.

WhatsApp Image 2021-09-08 at 16.06.49.jpeg

плашка призыв.jpeg

Ранее мы сообщали, что «Мусорные рецидивисты»: штраф на крупную сумму денег не остановил компанию ООО «Экородина». Тихо, спокойно и ночью, видимо, чтобы никто не увидел. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: обращение в редакциюОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Мариинская гимназия
0
0