Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 29.10.2018 19:22

В парке им. 300-летия Таганрога по-прежнему царит тьма

В парке им. 300-летия Таганрога уже которую неделю нет света.

Видео об этом записала местная жительница, решившая прогуляться вечером с сыном на детской площадке парка. Однако полная темнота помешала планам

Таганроженка показала на видео, что в парке горело всего два фонаря на платной детской площадке, а на основной территории была кромешная тьма.

Напомним, что 20 октября таганрожец Андрей Кудрявцев сделал репортаж из покрытого мраком парка им.300-летия Таганрога. Ему также не удалось прогуляться вечером с сыном. За это время свет так и не появился.

Также, ранее Александр Куранов, директор МКУ «Благоустройства» сообщил об установке 221 светильника на аварийно-опасных участках в городе. Будет ли работать свет в общих местах досуга, скверах или парках Таганрога — не уточнялось. Видимо, по вечерам таганрожцам надо дома сидеть, а не по паркам гулять.

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

Ранее мы сообщили, что «Администрации города наплевать на все»: таганрожец обратился к власти.  Житель Таганрога и активный участник в борьбе за наведение порядка в городе Виктор Кудряшов опубликовал видеообращение к администрации города и таганрожцам.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: освещение улицМеста: парк 300-летия Таганрога
0
0